SOMEBODY CALL 911.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SOMEBODY CALL 911. » гостевая » ваши вопросы

ваши вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Агата написал(а):

Здравствуйте) Может, лучше в асю?)

у меня ее к сожалению нету. точнее есть но глючит) может вы зарегистрируетесь и по лс все обсудим) мне нужна мамочка аля как Джоли в мистер и миссис Смит)

Агата написал(а):

И да, простите, что лезу. Добрев запрещена? Аллилуйа!

Аминь)

0

122

... написал(а):

тогда будьте добры подскажите мне внешность не запрещённую и женскую. желательно брюнетку, ато определится никак не могу.)

ах да еще зацелую если лучшая подруга будет с внешностью Линдси Лохан) http://emotiondigital.artbb.ru/uploads/000e/32/ad/555-1.gif

0

123

печалька.((
ни одну из них не знаю, незнакомых брать не охото.((
ещё пригляжу за вами, как с внехой определюсь так сразу.)
спасибо за помощь.)

0

124

насчёт Лохан заинтересовалась.)
придержите её для меня.)

0

125

... написал(а):

ни одну из них не знаю, незнакомых брать не охото.((ещё пригляжу за вами, как с внехой определюсь так сразу.)спасибо за помощь.)

ничего страшного но ждем)
посмотрите по "нужным" еще)

0

126

... написал(а):

насчёт Лохан заинтересовалась.)придержите её для меня.)

ура-ура) держу три дня)

0

127

Jennifer Check
Это по-нашему) Только момент - звать персонажа будут Анна..а фамилия, скажем, девичья, Гордон?) Подойдет?

0

128

Агата написал(а):

Это по-нашему) Только момент - звать персонажа будут Анна..а фамилия, скажем, девичья, Гордон?) Подойдет?

хорошо) типа с отцом в разводе)

0

129

Не обязательно) Скорее, просто не сменила фамилию)

0

130

Агата написал(а):

Не обязательно) Скорее, просто не сменила фамилию)

пусть так)

0

131

добрый вечер, скажите внешность Лейтон Мистер не освободится? а то девушка не активна совсем... спасибо)

0

132

придержите данную роль, будьте добры (нужные)

0

133

Crystal Richards
девушка предупредила, что будет отсутствовать до 1 сентября, так что она не свободна)

0

134

внешность Tom Sturridge по нужным придержите.

0

135

Leonardo Gustam
хорошо)

0

136

в общем вопрос вот в чем, не могу выбрать из заявок на нужных персонажей, какая нужнее?
Vivienne Adler  или Harley Gordon (том фелтон)

0

137

call911
лично я буду рада тому фелтону)

0

138

Jennifer di Carlo
это намек такой неявный? хД

0

139

call911 написал(а):

это намек такой неявный? хД

можно и так назвать а вообще лично я востребована в двух других мужских внешностях) http://www.10pix.ru/img1/2445/3475915.gif

0

140

Jennifer di Carlo
каких?хД

0

141

call911
бен барнс и майкл тревино)

0

142

Jennifer di Carlo
а, ну я думал над майклом, но мне ближе характер тех персонажей)

0

143

call911 написал(а):

а, ну я думал над майклом, но мне ближе характер тех персонажей)

ну то что вы читали про майкла то эта не моя заявка-это таааак - мечты) он так то придержан)
а из моих предпочтений из тех кто свободен это мэтт лантер. но заявку я еще не выкладывала если вам интересно то могу) http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

144

Jennifer di Carlo
не, это не моя внешность слащавые мальчики)
мне бы побрутальнее - гослинг, лачовски, руперт, фелтон, лето,левайн)

0

145

call911
ясно) ну берите по нужным либо лачовски либо фелтона)

0

146

Приветствуем Вас. Мы двое игроков, вместе уже играли. Хотим остановится на вашем проекте и взять неканонические роди террориста и заложницы. Лично мне вы предлагали свой проект в моей заявке на LYL, но сейчас этот вопрос с нею не связан. Итак: террорист и заложница. Мой персонаж вначале жестко совокупляется с юной красоткой (моя партнерша по игре), которую захватил в заложники и удерживает с целю выкупа, вот так вот приятно для себя коротая время пока доставят деньги. Но выкупа он не получит (все это мы позже пропишем в анкетах, дабы внести ясность), зато очень сблизится со своей пленницей и отношения между ними со временем приобретут куда более нежный оттенок и она останется в его доме. Уместна ли такая история в рамках вашего проекта?

0

147

кандидат написал(а):

Приветствуем Вас. Мы двое игроков, вместе уже играли. Хотим остановится на вашем проекте и взять неканонические роди террориста и заложницы. Лично мне вы предлагали свой проект в моей заявке на LYL, но сейчас этот вопрос с нею не связан. Итак: террорист и заложница. Мой персонаж вначале жестко совокупляется с юной красоткой (моя партнерша по игре), которую захватил в заложники и удерживает с целю выкупа, вот так вот приятно для себя коротая время пока доставят деньги. Но выкупа он не получит (все это мы позже пропишем в анкетах, дабы внести ясность), зато очень сблизится со своей пленницей и отношения между ними со временем приобретут куда более нежный оттенок и она останется в его доме. Уместна ли такая история в рамках вашего проекта?

О да! мои дорогие вы шикарны! будем только рады вам и вашей истории) http://emotiondigital.artbb.ru/uploads/000e/32/ad/3592-4.gif

0

148

Хотелось бы кое-что прояснить! Один раз я уже писала в гостевой о том,что меня не устраивают частые переезды на разные ролевые.Вика,ты мне кое-что обещала и меня очень сильно не устраивает то,что ты мне дала ложную информацию.

0

149

гостья написал(а):

Хотелось бы кое-что прояснить! Один раз я уже писала в гостевой о том,что меня не устраивают частые переезды на разные ролевые.Вика,ты мне кое-что обещала и меня очень сильно не устраивает то,что ты мне дала ложную информацию.

согласен, это не приятно. но Вы можете придти к нам и просто поиграть (я перестал обращать внимание на переезды, ее обман (личное)). поэтому, я думаю лучше просто начать играть, а если переедут, то последовать за ними х)

0

150

придержите Кристен Стюарт

0

Вы здесь » SOMEBODY CALL 911. » гостевая » ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC